CALENDARIO E RISULTATI |
|||
Giornata di A: 20 | Giornata di A: 26 | ||
Coppa di Lega: 1a (and.) | Coppa di Lega: 7a (rit.) | ||
A | A | ||
Reallo - Frittole | 2 - 1 | Reallo - Ofi Beirut | 1 - 1 |
Teufel Riposa | Xił Riposa | ||
Xił - Ofi Beirut | 1 - 0 | Teufel - Frittole | 3 - 2 |
B | B | ||
Atletico Comeunasino - Viking | 2 - 2 | Atletico Comeunasino - Babbasone United | 0 - 1 |
Fantasilandia Riposa | Manitoba F.C. Riposa | ||
Manitoba F.C. - Babbasone United | 2 - 1 | Fantasilandia - Viking | 0 - 1 |
Giornata di A: 21 | Giornata di A: 27 | ||
Coppa di Lega: 2a (and.) | Coppa di Lega: 8a (rit.) | ||
A | A | ||
Frittole - Teufel | 1 - 2 | Frittole - Xił | 3 - 3 |
Xił Riposa | Ofi Beirut Riposa | ||
Ofi Beirut - Reallo | 1 - 2 | Reallo - Teufel | 2 - 1 |
B | B | ||
Babbasone United - Atletico Comeunasino |
1 - 0 |
Atletico Comeunasino - Fantasilandia | 1 - 1 |
Manitoba F.C. Riposa | Babbasone United Riposa | ||
Viking - Fantasilandia |
2 - 1 |
Viking - Manitoba F.C. | 2 - 1 |
Giornata di A: 22 | Giornata di A: 28 | ||
Coppa di Lega: 3a (and.) | Coppa di Lega: 9a (rit.) | ||
A | A | ||
Teufel - Reallo | 2 - 1 | Teufel - Ofi Beirut | 0 - 1 |
Ofi Beirut Riposa | Frittole Riposa | ||
Xił - Frittole | 1 - 2 | Xił - Reallo |
2 - 1 |
B | B | ||
Fantasilandia - Atletico Comeunasino | 0 - 0 | Fantasilandia - Babbasone United | 5 - 0 |
Babbasone United Riposa | Viking Riposa | ||
Manitoba F.C. - Viking | 2 - 1 | Manitoba F.C. - Atletico Comeunasino | 1 - 1 |
Giornata di A: 23 | Giornata di A: 29 | ||
Coppa di Lega: 4a (and.) | Coppa di Lega: 10a (rit.) | ||
A | A | ||
Ofi Beirut - Teufel | 1 - 2 | Frittole - Ofi Beirut | 1 - 2 |
Frittole Riposa | Reallo Riposa | ||
Reallo - Xił |
1 - 2 |
Teufel - Xił |
1 - 4 |
B | B | ||
Atletico Comeunasino - Manitoba F.C. | 2 - 1 | Fantasilandia - Manitoba F.C. |
3 - 1 |
Viking Riposa | Atletico Comeunasino Riposa | ||
Babbasone United - Fantasilandia | 0 - 4 | Viking - Babbasone United | 0 - 1 |
Giornata di A: 24 | Giornata di A: 30 | ||
Coppa di Lega: 5a (and.) | Coppa di Lega: Andata eliminazione diretta | ||
A | 1° Semifinale | ||
Ofi Beirut - Frittole | 0 - 1 | Fantasilandia - Xił | 3 - 0 |
Reallo Riposa | 2° Semifinale | ||
Xił - Teufel | 3 - 0 | Teufel - Viking | 5 - 0 |
B | |||
Babbasone United - Viking | 0 - 2 | Giornata di A: 31 | |
Atletico Comeunasino Riposa | Coppa di Lega: Ritorno eliminazione diretta | ||
Manitoba F.C. - Fantasilandia | 1 - 2 | 1° Semifinale | |
Xił - Fantasilandia |
2 - 0 |
||
Giornata di A: 25 | 2° Semifinale | ||
Coppa di Lega: 6a (rit.) | Viking - Teufel |
1 - 1 |
|
A | |||
Frittole - Reallo | 2 - 0 | Giornata di A: 32 | |
Teufel Riposa | Coppa di Lega: Andata eliminazione diretta | ||
Ofi Beirut - Xił | 1 - 2 | Finale | |
B | Fantasilandia - Teufel | 0 - 0 | |
Babbasone United - Manitoba F.C. | 0 - 0 | ||
Fantasilandia Riposa | Giornata di A: 33 | ||
Viking - Atletico Comeunasino | 5 - 0 | Coppa di Lega: Ritorno eliminazione diretta | |
Finale | |||
Teufel - Fantasilandia | 0 - 4 |